В пензенской мэрии ответили на крик души жителей улицы Пушкина
В соцсети появился пост возмущения от жителя Пензы. Пользователь сети озаглавил его как «Крик души».
В соцсети появился пост возмущения от жителя Пензы. Пользователь сети озаглавил его как «Крик души».
Автор поста пояснил, что с 6 декабря на улице Пушкина, 176 в колонке нет воды. В результате жители частного сектора остались без важного ресурса. При этом в ресурсоснабжающей компании пензенцам ответили, что не отвечают за данную колонку.
«А кто в ответе? Здорово получается, все распродали и никто не в ответе», – возмутился пензенец.
На обращение отреагировали в администрации Пензы. Представители мэрии пояснили, что колонку по улице Пушкина, 176 починят, как только появится хотя бы одна свободная бригада. Сейчас их не могут провести из-за большого объема работ и ограниченного числа бригад.
«Приносим извинения за доставленные неудобства», – добавили в городской администрации.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев