В Пензенской области 73 семьи наградят за любовь и верность

«В жизни все было: и ругались, и мирились, буквально через пять минут начинали разговаривать.

Муж и жена Ягодины прожили вместе не один десяток лет.

«В жизни все было: и ругались, и мирились, буквально через пять минут начинали разговаривать. Не могли долго молчать, дуться», - рассказали супруги.

Пары, которые вместе идут по жизни, подавая прекрасный пример своим детям, внукам, окружающим, в торжественной обстановке поздравили в ЗАГСе Каменского района. Крепкие семьи - опора любого нормального государства.

«Для православных семья - это не только ячейка общества, но и малая церковь, где формируются основы личности, понятия любви, взаимопонимания, человеческого счастья, прививаются основные духовно-нравственные законы», - отметил благочинный церквей Каменского района Даниил Бойков.

Праздник в России совсем молод, ему только 15, но сразу пришелся всем по душе.

«Всем желаю огромной любви, здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, чтобы в ваших семьях всегда царило взаимопонимание», - поздравила собравшихся начальник управления ЗАГС Минтруда Пензенской области Юлия Петрова.

В 2022 году награду за любовь и верность в Пензенской области вручат 73 семьям. С каждым годом желающих получить ее становится все больше.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кызыле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *