04.09.2020

В Пензенской области прирост заболеваемости ковидом составил 7%

Таковы итоги еженедельного мониторинга ситуации с коронавирусом. В Пензенской области с 29 августа по 4 сентября количество случаев COVID-19 выросло на 7% (525 человек), это второй показатель в ПФО,

Таковы итоги еженедельного мониторинга ситуации с коронавирусом.

В  Пензенской  области  с  29  августа  по 4 сентября  количество  случаев  COVID-19 выросло  на  7%  (525  человек),  это второй показатель в ПФО, отмечают специалисты информационного центра  по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Темп прироста увеличился  на 2 процента по сравнению с предыдущим периодом. По данным на  4 сентября, в  Пензенской  области  выявлено  8 454  заболевших  коронавирусом. 

Всего в ПФО за неделю выявлено  6 138  новых случаев – прирост  сохранился на уровне  5%.  Максимальный прирост отмечен в  Удмуртской Республике – 8%, наименьший – в Республиках Марий Эл,  Башкортостан,  Чувашия  и Татарстан  (на 3%).   

Читайте также о том, что в Пензе сбитую женщину-пешехода увезли в больницу.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *