В Пензенской области трое женщин обокрали цех по обработке шерсти

В правоохранительные органы обратился 63-летний житель Чемодановки, он рассказал сотрудникам полиции о том, что кто-то украл 3 вала от станка.

В правоохранительные органы обратился 63-летний житель Чемодановки, он рассказал сотрудникам полиции о том, что кто-то украл 3 вала от станка. Их вынесли из недействующего цеха по обработке шерсти.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, воришки проникли в цех через дыру в двери.

Правоохранителям удалось установить причастных к краже. Злоумышленницами оказались три местные жительницы 30, 27 и 48 лет. Женщины признались в содеянном и вернули украденные валы.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, теперь преступницам грозит до 5 лет тюрьмы.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рыбинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *