28.01.2023

В Пензенской области выяснили, насколько популярно имя Татьяна

В управлении ЗАГС по Пензенской области подсчитали, как часто на территории региона новорождённых девочек называли Татьянами.

В управлении ЗАГС по Пензенской области подсчитали, как часто на территории региона новорождённых девочек называли Татьянами. Так в  2021 году именем Татьяна назвали 29 новорожденных, в 2020 – 34, в 2019 – 36.

Однако в ведомстве также отметили, что с годами это имя выбирают всё реже, наиболее популярны такие имена как    Дарья, Милана, Ева, Анна и Виктория.

Фото: trud.pnzreg.ru

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *