28.05.2020

В пензенской Терновке демонтировали торговый павильон

В киоске велась продажа фруктов и овощей. Накануне возле дома №160 на улице Терновского в Пензе был демонтирован самовольно установленный торговый павильон.

В киоске велась продажа фруктов и овощей.

Накануне  возле дома №160 на улице Терновского в Пензе  был демонтирован самовольно установленный торговый павильон. В прошлом году здесь велась продажа фруктов, овощей, бахчевых культур.

Пресс-служба городской администрации сообщила, что по договору торговля в указанном месте проводилась до 31 октября 2019 года. После этого объект должен быть демонтирован хозяином, а территория, где стоял павильон, благоустроена.

В итоге киоск так и не был убран собственником, поэтому пришлось прибегать к мерам муниципального  воздействия.

Фотографии: http://www.penza-gorod.ru

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *