В России снизились ставки по льготной ипотеке

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о продлении программы льготной ипотеки и снижения ставки по ней до 9 процентов.

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о продлении программы льготной ипотеки и снижения ставки по ней до 9 процентов. Об этом сообщается на  сайте правительства.

По информации  пресс-службы  ведомства, данная мера  позволит повысить доступность жилья для российских семей и поддержать строительную отрасль.

Параметры программы остались прежними. Получить льготную ставку можно на покупку жилья в новостройках, строительство частного дома или покупку участка.

pixabay.com

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Екатеринбурге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *