В Заречном мужчина обокрал своего собутыльника на 240 тысяч рублей
63-летний житель ЗАТО на протяжение полугода отправлял своего знакомого в магазин за выпивкой.
63-летний житель ЗАТО на протяжение полугода отправлял своего знакомого в магазин за выпивкой.
Фото: СМИ58 В Заречном мужчина обокрал своего собутыльника на 240 тысяч рублей. Об этом сообщает портал "Город Z".Сообщается, что 63-летний житель ЗАТО на протяжение полугода отправлял своего знакомого в магазин за выпивкой, отдав тому свою личную банковскую карту с пин-кодом. Все эти месяцы мужчина покупал спиртное и закуски, однако этим растраты с карты не ограничивались. Всего за это время 62-летний мужчина успел украсть у "друга" по пристрастию 240 тысяч рублей.
Воровство было раскрыто. Выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобное правонарушение. Теперь ему снова грозит до 6 лет лишения свободы.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".