06.08.2022

В Заречном в школе №226 появится новое современное оборудование

В закрытом городе в настоящее время идет приемка школ перед 1 сентября. Осмотр образовательных учреждений провел глава местной администрации Олег Климанов.

В закрытом городе в настоящее время идет приемка школ перед 1 сентября. Осмотр образовательных учреждений провел глава местной администрации Олег Климанов.

В своем телеграм-канале он рассказал, что в школе №226 сейчас идет ремонт помещений в рамках нацпроекта «Образование» под инновационное образовательное пространство «Кванториум». В настоящее время специалисты практически завершили ремонт 4 классов.

Уже на следующей неделе работники образовательного учреждения начнут устанавливать новое оборудование.

«В новом учебном году в школе №226 заработает «Кванториум». И наши дети смогут получать новые знания при помощи современного оборудования», – отметил Олег Климанов.



Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *