«Венеция». Пензенец рассказал о «реке» в Терновке
В Пензе на дороге по улице Ростовской после дождя образовались гигантские лужи.
В Пензе на дороге по улице Ростовской после дождя образовались гигантские лужи. Об этом в Сети рассказал местный житель.
Мужчина пояснил в группе соцсети «ВКонтакте», что подтопление дороги и пешеходных зон происходит после каждого сильного дождя. Он опубликовал видеозапись с регистратора, на которой видно, как машины буквально плывут по проезжей части.
Пользователи в комментариях пошутили, что Терновка превратилась в «Венецию».
Подобная ситуация в Пензе происходит не в первый раз. Так, 5 октября «плавали» жители Арбеково , а летом пользователи публиковали фото затопленных дорог в разных частях города, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".