«Венеция». Пензенец рассказал о «реке» в Терновке

В Пензе на дороге по улице Ростовской после дождя образовались гигантские лужи.

В Пензе на дороге по улице Ростовской после дождя образовались гигантские лужи. Об этом в Сети рассказал местный житель.

Мужчина пояснил в  группе   соцсети «ВКонтакте», что подтопление дороги и пешеходных зон происходит после каждого сильного дождя. Он опубликовал видеозапись с регистратора, на которой видно, как машины буквально плывут по проезжей части.

Пользователи в комментариях пошутили, что Терновка превратилась в «Венецию».

Подобная ситуация в Пензе происходит не в первый раз. Так, 5 октября  «плавали» жители Арбеково , а летом пользователи  публиковали фото затопленных дорог   в разных частях города, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тюмени, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *