07.08.2022

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем железнодорожника

Сегодня, 7 августа, в России отмечают День железнодорожника. В связи с этим глава города Пензы Владимир Мутовкин обратился к жителям.

Сегодня, 7 августа, в России отмечают День железнодорожника. В связи с этим глава города Пензы Владимир Мутовкин обратился к жителям. Он поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.

«Этот день объединяет огромное количество людей самых разных специальностей и сфер деятельности, труд каждого из которых является составной частью общего дела по обеспечению стабильной, бесперебойной работы всего железнодорожного комплекса», – отметил Владимир Мутовкин.

По словам главы Пензы, железнодорожники не только осуществляют доставку грузов и пассажиров, но также способствуют социально-экономическому развитию страны. Он также подчеркнул, что российские железные дороги являются признанным флагманом транспортной отрасли.

Владимир Мутовкин выразил отдельную благодарность   ветеранам железнодорожной отрасли.

«Вы храните трудовые традиции, обучая молодежь основам профессии. От души желаю всем вам крепкого здоровья, большого счастья, удачи в делах и новых трудовых побед! Пусть вашим начинаниям всегда светит зеленый свет семафора!», – поделал глава города.



Последние новости

Пензенские предприниматели приглашаются на B2B-сессию с китайскими партнерами

27 апреля в Центре культурного развития «Дом офицеров» состоится B2B-сессия с представителями бизнес-делегации провинции Шэньси Китайской Народной республики.

В Пензенской области куриные яйца подешевели почти на 10%

Самый большой рост в цене за месяц показала морковь. Фото: СМИ58 Фото: СМИ58 Индекс цен производителей продуктов питания в Пензенской области в марте 2024 года по отношению к февралю составил 100,1%.

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *