09.08.2020

Вопросы граждан взяты на контроль

5 августа 2020 года глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев провёл личный приём граждан.

5 августа 2020 года глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев провёл личный приём граждан. В ходе приёма были рассмотрены вопросы об оформлении и перераспределении земельных участков, о постановке земельных участков на кадастровый учёт, о получении разрешения на ввод в эксплуатацию домовладения.  Со своими проблемами к главе администрации района также обратились руководитель ООО «Фарм-пласт» Дмитрий Воронов и глава КФХ Александр Долгов. Обсуждался вопрос об увеличении ассортимента выпускаемой готовой продукции и расширении производства.    К решению обозначенных вопросов привлечены должностные лица администрации района, Комитета по управлению муниципальным имуществом. По обращениям глава администрации  района дал разъяснения, все вопросы взяты на контроль. Аналогичные приёмы граждан будут продолжены. 

5 августа 2020 года глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев провёл личный приём граждан.

В ходе приёма были рассмотрены вопросы об оформлении и перераспределении земельных участков, о постановке земельных участков на кадастровый учёт, о получении разрешения на ввод в эксплуатацию домовладения. 

Со своими проблемами к главе администрации района также обратились руководитель ООО «Фарм-пласт» Дмитрий Воронов и глава КФХ Александр Долгов. Обсуждался вопрос об увеличении ассортимента выпускаемой готовой продукции и расширении производства.   

К решению обозначенных вопросов привлечены должностные лица администрации района, Комитета по управлению муниципальным имуществом.

По обращениям глава администрации  района дал разъяснения, все вопросы взяты на контроль. Аналогичные приёмы граждан будут продолжены. 

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *