23.08.2019

Вопросы легче решать сообща

9 августа в администрации Никольского района личный прием граждан провела глава администрации Никольского района Людмила Линина.

9 августа в администрации Никольского района личный прием граждан провела глава администрации Никольского района Людмила Линина. В ходе приема были рассмотрены вопросы, поступившие через регион-центр газеты «Знамя труда». В приеме также принимали участие начальник аппарата администрации Никольского района Татьяна Симкова и глава администрации Никольска Виктор Попков.

Жители Никольска обратились к Людмиле Валентиновне с проблемами частного характера. Одна их заявительниц Никольска, переехавшая в наш город на постоянное место жительства несколько лет назад, обратила внимание главы на состояние кладбищ. В том числе озвучила свои предложения по поводу их содержания. Вместе с этим она поблагодарила местную власть за работу, за содержание больницы и школ города, заметив, что данный аспект заметен лишь в сравнении с другими городами, где проживала ранее нынешняя никольчанка.

Жительница ул. Степная обратилась к главе с проблемой благоустройства. Она высказала обеспокоенность состоянием улицы из-за заболоченности места расположения бывшей водозаборной колонки. Заявительница также сказала о том, что во время работ по ремонту водопровода к ее домовладению была сгружена земля и до сих пор не убрана. Людмила Валентиновна дала распоряжение ответственным лицам проверить ситуацию на месте и исправить ее в срок до 1 сентября 2019 года.  Все вопросы взяты главой администрации на контроль.

Автор: Надежда Соина,  координатор регион-центра

 


Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *