14.09.2020

Врач из Пензы приняла участие в конференции, где обсудили лечение COVID-19

Мероприятие состоялось в Краснодаре.

Мероприятие состоялось в Краснодаре.

Заместитель главного врача по медицинской части Пензенского областного клинического центра специализированных видов  медицинской помощи Джамиля Курмаева  приняла участие в работе научно-практической конференции «Актуальные вопросы инфекционной патологии юга России».

Как сообщается в группе медицинского учреждения в соцсети, особое внимание уделялось вопросам диагностики и лечения COVID  - 19, на конференции был представлен международный опыт борьбы с коронавирусной инфекцией.

Участниками мероприятия стали специалисты  в области инфекционных болезней, эпидемиологии и микробиологии, клинической иммунологии и фармакологии, дезинфектологии, фтизиатрии,дерматовенерологии, терапии, педиатрии, лабораторной диагностики, отмечают организаторы.

Ранее сообщалось о том, что за последние сутки в области диагноз подтвердился более чем у девяти десятков человек. Из них восемь пациентов это дети. 

Фотографии: https://vk.com/pokcsvmp

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *