Жителям ДНР и ЛНР в Пензе предоставили услуги парикмахерской
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области (фракция «Единая Россия») Яна Куприна и волонтеры штаба «Мы вместе» в среду, 2 марта, посетили гостиницу «Ласточка».
Пензенский предприниматель предложил организовать работу барбершопа непосредственно в гостинице. В фойе были установлены кресла, мастера салона «CHOP-CHOP» сделали стрижки всем желающим.
«Когда из пунктов временного размещения поступили просьбы о поиске парикмахеров, мы стали продумывать варианты, как помочь людям и в этом вопросе, – рассказала Яна Куприна. – К счастью, нам удалось найти компанию, готовую к сотрудничеству и оперативному выезду на место. И если сначала о стрижке просили лишь несколько человек, информация о приезде парикмахеров разошлась быстро, и «поправить прическу» выстроилась целая очередь. Естественно, мастера не отказали никому, и в их адрес сегодня звучало огромное количество слов благодарности».
Кроме того, добровольцы привезли в «Ласточку» гуманитарную помощь, собранную неравнодушными жителями Сурского края: одежду, обувь, предметы первой необходимости.
Источник фото: zspo.ruПоследние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев