06.08.2020

Жителям Пензенской области сегодня отключат свет

Причина – неотложные работы на подстанциях. Об отключении электроэнергии на некоторых улицах Кузнецка предупредили горожан в социальной сети «ВКонтакте».

Причина – неотложные работы на подстанциях.

Об отключении электроэнергии на некоторых улицах Кузнецка предупредили горожан в социальной сети «ВКонтакте». Информационное сообщение об ограничениях по свету появилось накануне вечером в группе «Подслушано в Кузнецке» .

В частности, известно, что электричества завтра не будет с 9 до 12 часов в домах №2 и №4 по улице Приборостроителей. С 14:00 до 16:30 без электроэнергии придется обходиться жильцам следующих домов и улиц: Стекловская 80 и 74, Гражданская, 49, Ленина, 165, Рабочая, 170, на улице Гражданской - от улицы Кирова до Рабочей, на Рабочей – от улицы Стекловской до Красноармейской, на улице Ленина - от улицы Стекловской до Красноармейской, на улице Стекловской – от улицы Ленина до Рабочей, а также по Красноармейскому и Гражданскому проезду.

Причиной отключения в посте называют неотложные работы на подстанциях. В комментариях кузнечане поблагодарили ресурсоснабжающую организацию за раннее информирование. «А то сегодня (в среду – прим. ред.) без предупреждения отключали», - пожаловалась одна из подписчиц.

Озвучена средняя цена «первички» и «вторички» в Пензенской области. Сведения подготовило региональное статистическое ведомство.

Фотографии: https://pixabay.com

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *