13.06.2022

Активисты Каменского района провели ряд патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню города и России

В этом году выпало сразу на два праздника в Пензенской область - День города и День России.

В этом году выпало сразу на два праздника в Пензенской область - День города и День России. Совместно с общественными организациями района молодогвардейцы Каменки принимали участие в организации праздничных мероприятий. В начале мероприятия молодогвардейцы организованной колонной провели торжественное шествие с флагом России, предварительно раздав более ста лент «Триколор» всем желающим участникам митинга. 

«День России объединяет всех, кто делает свою страну сильной, процветающей и свободной, а сейчас этот праздник приобретает особое значение. В каждом районе области молодогвардейцы принимают участие в организации торжественных мероприятий, акций в поддержку военных, ведь будущее России зависит и от молодежи», - рассказала руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Ксения Малышева.

Стоит отметить, что на месте проведения шествия молодогвардейцы организовали площадку «Аквагрим» с профессиональными художниками, которые воплощали патриотические идеи юных жителей Каменского района.



Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *