02.04.2024

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» помогли в организации чемпионата и первенства ПФО по каратэ

Волонтеры и молодогвардейцы помогли в организации чемпионата и первенства ПФО по каратэ.

Волонтеры и молодогвардейцы помогли в организации чемпионата и первенства ПФО по каратэ. Ребята встречали спортсменов и гостей первенства, сопровождали их до тренировочных залов и трибун, а также отвечали на возникающие вопросы в ходе турнира.
 
В торжественной церемонии открытия чемпионата приняли участие Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева, депутат Пензенской Городской Думы Денис Желиховский, президент федерации синкёкусинкай каратэ Пензенской области Кирилл Выжимов и другие.

«Сегодняшний чемпионат — важное событие для нашего региона. Дворец единоборств «Воейков» встретил более 250 спортсменов из разных уголков страны, которые приехали бороться за призовые места и защищать честь своего города или области. Надеемся, что Пензенские атлеты покажут достойные результаты», — отметил Руководитель «Молодой Гвардии» Пензенской области Илья Щербаков.

Отметим, в чемпионате и первенстве принимают участие более 250 спортсменов из десяти регионов России. Пензенскую область представляют 23 атлета. Отмечается, что соревнования проходят в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *