Алексей Марьин с молодогвардейцами посетил Сердобский центр социального обслуживания населения

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию, культуре и спорту,

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию, культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Марьин посетил Комплексный центр социального обслуживания населения Сердобского района

Парламентарий и активисты Молодой Гвардии Единой России привезли обувь, одежду для детей и взрослых из новых регионов РФ, а также земляков, нуждающихся в социальном сопровождении. По словам народного избранника, сбор и формирование новых партий гуманитарной помощи не прекращается.

«Хочу поблагодарить меценатов, волонтеров, всех неравнодушных людей, чье желание приносить добро не ослабевает со временем, – отметил Алексей Марьин. – Сегодня очень важно проявить национальный характер и всем вместе отстоять идеи равенства, справедливости, взаимного уважения и поддержки».

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шахтах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *