Алексей Марьин встретился с коллективом Сердобской межрайонной больницы
В обсуждении проблем в сфере медицины приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Марьин и секретарь Сердобского местного отделения партии «Единая Россия»,
Встреча с коллективом межрайонной больницы была посвящена вопросам демографии, вакцинации, диспансеризации, а также осложнениям состояния здоровья жителей в условиях установившейся аномально жаркой погоды. По традиции не обошли вниманием благоустройство территорий и вывоз твердых бытовых отходов.
«Труд медиков высоко оценивают как правительство области, так и депутаты областного парламента. Я благодарю всех работников медицинской службы за активную жизненную позицию и поддержку», - отметил в своем обращении Алексей Марьин.
Депутат особенно подчеркнул, что несмотря на жесткое санкционное давление, по инициативе руководства партии «Единая Россия» в регионе сохранены все социально-значимые программы, установлены и действуют меры поддержки населения.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".