Бессоновский район: Дмитрий Петров принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
В Бессоновском районе прошла благотворительная акция ««Собери ребенка в школу».
Дмитрий Петров ежегодно участвует в благотворительных мероприятиях в районах своего избирательного округа, которые традиционно проводятся в преддверии 1 сентября. Не стал исключением и этот год. Депутат принял участие в акции, организованной комплексным центром социального обслуживания населения Бессоновского района (КЦСОН).
Собранные средства были направлены на приобретение учебных принадлежностей для детей, которые воспитываются в семьях, нуждающихся в помощи. По словам руководителя КЦСОН, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Елены Самсоновой, в Бессоновском районе таковых около 200. Пятнадцать ребятишек получили школьные наборы благодаря депутату Дмитрию Петрову.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".