Дмитрий Каденков: "Очень важно, чтобы молодые люди помнили и знали нашу историю, наших Героев и их подвиги"
В преддверии Дня Героев Отечества в киноконцертном зале «Пенза» состоялось торжественное собрание.
В рамках мероприятия были организованы выставки регионального отделения ДОСААФ, молодёжных объединений, Пензенского государственного краеведческого музея, рассказывающие о предстоящей памятной дате России, о героях-земляках, вкладе пензенцев в увековечение памяти Героев СССР и России, и большой праздничный концерт.
Депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Дмитрий Каденков : "Пообщался с ветеранами, с семьями участников специальной военной операции, чьи близкие сейчас защищают нашу страну от звериного оскала неонацизма, с молодёжью, принявшей участие в организации и проведении этого мероприятия. Особенно отрадно, что год от года таких ребят – активных, неравнодушных, по зову сердца участвующих в патриотической работе – становится всё больше и больше. Очень важно, чтобы молодые люди помнили и знали нашу историю, наших Героев и их подвиги".
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".