25.09.2022

Добровольцы из Пензы помогают жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей

Координатор «Молодежки ОНФ» сообщил, что труд волонтеров не сводится помощью в регионах на пунктах временного размещения.

Координатор «Молодежки ОНФ» сообщил, что труд волонтеров не сводится помощью в регионах на пунктах временного размещения.

Немалое число желающих оказать поддержку в центрах по выдаче гуманитарной помощи. Распределение продовольствия жизненно необходимо для существования граждан в сложившихся непростых обстоятельствах.

Никита Светкин отметил, что население ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей действительно ожидают референдумов, чтобы проголосовать «за» присоединение к нашей стране. По его мнению, сейчас происходит достаточно значимое событие, Россия берет шефство над теми республиками, которые приняли решение сказать «нет» какому-либо насилию и объединиться со своей Родиной.

«Важным решением было сделать проведение многодневным, с международными наблюдателями, что покажет полную легитимность. Жители освобожденных территорий ожидали момент, когда смогут проголосовать за присоединение к Российской Федерации. Уверен, что явка будет высокая. И жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогут жить в мире и спокойствии в своей стране — России», — сказал координатор «Молодежки ОНФ» Никита Светкин.

Последние новости

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

Она продлится до 24 мая Стать избирателем на предварительном голосовании «Единой России» может любой совершеннолетний житель региона, где осенью пройдут выборы.

В 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится».

Пензенский Росреестр подводит итоги контрольно-надзорной деятельности в 1 квартале 2024 года

За 1 квартал 2024 года государственными инспекторами Управления Росреестра по Пензенской области проведено 305 контрольных (надзорных) мероприятий по соблюдению земельного законодательства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *