02.06.2023

Двести жителей Шебекино Белгородской области отправились в Пензу, спасаясь от обстрелов ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об отправке 800 жителей города Шебекино Белгородской области в другие регионы страны.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об отправке 800 жителей города Шебекино Белгородской области в другие регионы страны. Часть из них приедет для временного проживания в Пензенскую область.

ВСУ продолжает обстреливать приграничные населенные пункты Белгородской области. Руководство региона вынуждено временно эвакуировать жителей Грайворонского и Шебекинского городских округов в более безопасные места. Среди них в первую очередь женщины и дети.

Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что 800 жителей Шебекино отправили в пункты временного размещения 1 июня. Из них 200 человек поехали в Пензу. Еще 600 направятся 3 июня в Калугу и Ярославль.

Читайте также:  Банкроты мая: МУП «Заря» и еще десяток пензенских компаний ликвидируют за неуплату налогов (1pnz.ru)

Источник фото:  https://t.me/vvgladkov

Автор: Виктор Петров

Последние новости

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ? ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Пензенской области если: -Нарушения произошли на территории Пензенской области; -Ваши права нарушены органами власти, их должностными лицами;

Ольга Чистякова выступила на Международном фестивале женщин «Сочинская весна-2024»

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия»),

Вадим Супиков рассмотрел обращения пензенцев

Прием граждан спикер Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках своей депутатской деятельности провел в общественной приемной в понедельник, 22 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *