13.03.2024

«Единая Россия» провела митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

В Пензе мероприятие прошло у здания Пензенского драматического театра Центральной площадкой митинг-концерта, который партия повела во всех регионах страны, стал Волгоград,

В Пензе мероприятие прошло у здания Пензенского драматического театра

Центральной площадкой митинг-концерта, который партия повела во всех регионах страны, стал Волгоград, где участие в акции приняли Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, общественники, волонтёры, ветераны СВО, творческие коллективы, жители региона.

В Пензе мероприятие собрало представителей законодательной и исполнительной власти региона, общественных организаций, молодежных объединений, граждан с активной жизненной позицией. Поддержал акцию губернатор Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко. 

Участники митинга выразили поддержку действующему курсу страны, показав, что разделяют судьбу России и несут ответственность за ее будущее.

«Россия ведет борьбу с коллективным западом за свое будущее. Эта борьба ведется на всех фронтах: в боях и сражениях специальной военной операции, в экономике, в науке и в политике. Россия верит и победит в этой борьбе. Но для этого страна должна оставаться сильной, единой, верить в успех и правильность того пути, по которому мы сегодня идем. Все достижения и успехи России – это заслуга всего народа, заслуга всех, кто на своем месте выполняет свои задачи. Сегодня жители России уверены в своей стране», – обратился к пензенцам руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Мельников.

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *