11.06.2022

Игорь Руденский: "Наша страна во все времена отстаивала свою независимость"

Депутат фракции "Единая Россия" Государственной Думы РФ Игорь Руденский поздравил жителей Пензы и Пензенской области с праздниками.

Депутат фракции "Единая Россия" Государственной Думы РФ Игорь Руденский поздравил жителей Пензы и Пензенской области с праздниками.

- Уважаемые жители Пензы и Пензенской области 

  Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем России и с Днем города.

12 июня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей. Сейчас, в наше непростое время, когда мы живем в условиях санкций, испытывая беспрецедентное давление коллективного Запада и США, хочется особенно подчеркнуть, что наша страна во все времена отстаивала свою независимость, свои национальные традиции, с честью и достоинством выходила из самых тяжелых периодов своей истории.

Мы обязательно победим в ходе спецоперации на Украине, потому что Россия не воюет против братского украинского народа, а защищает граждан ДНР и ЛНР, проводит денацификацию Украины, продолжая дело наших дедов и прадедов, освободивших мир от фашизма.

  Наше Отечество – великая Россия была, есть и будет. Потому что мы сильны своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников.

  Многонациональный народ России ежедневно создает для своей Родины достойное будущее. И поэтому никто не вправе указывать нашей стране и нашему народу, как нам жить и что делать. 

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

  Дорогие соотечественники! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, душевного спокойствия, добра, здоровья и благополучия! Верьте в себя и в Россию!

 

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *