22.08.2019

Иссинский район: депутаты-единороссы поддержали акцию «Собери ребенка в школу»

Депутаты Собрания представителей Иссинского района, члены депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли активное участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Депутаты Собрания представителей Иссинского района, члены депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли активное участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

На средства, переданные Комплексному Центру социального обслуживания населения, закуплены канцелярские товары и обувь для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

«Задача акции – не просто собрать стандартные наборы, – подчеркнул руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рафик Юсупов. – Проводимая акция призвана помочь ребятам, родители которых не имеют возможности обеспечить своего ребенка даже самым минимальным набором школьника. Помощь должна стать действительно адресной».

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *