12.10.2019

Иван Фирюлин: «Нужны высококвалифицированные маркетологи для популяризации пензенской продукции за рубежом»

Пензенская делегация продолжает свою работу на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Пензенская делегация продолжает свою работу на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Делегация региона принимает участие в мероприятиях деловой программы выставки, обсуждая и изучая новое в развитии современного АПК. Также пензенцы проводят встречи с коллегами из других субъектов страны, изучая передовой опыт и технологии.

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Иван Фирюлин посетил экспозицию нашего региона и внимательно ознакомился со всей информацией и экспонатами, которые здесь были представлены. 

В ходе осмотра выставки Иван Фирюлин обсудил ключевые вопросы отрасли с заместителем министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуардом Каташовым. Были затронуты вопросы завершения уборочной кампании в регионе, урожайность зерновых и технических культур, дальнейшее развитие животноводства, создание брендов пензенской продукции АПК и ее дальнейшее продвижение на экспорт.

Подчеркивая важность участия нашей области в агропромышленной выставке, Иван Фирюлин сказал:  «Пензенская область представлена достойно. В последние годы все отрасли сельскохозяйственного производства нашего региона успешно развиваются и достигают хороших результатов. Губернатор  Иван Александрович Белозерцев уделяет большое внимание развитию АПК.   Сегодня у нас немало экологически чистой и качественной продукции, с которой можно выходить на международные торговые рынки и убедительно ее продвигать. Нужны  высококвалифицированные маркетологи, которые владеют инструментами популяризации нашей продукции на отечественном и международных рынках и умеют их применять на практике».

Последние новости

В Пензе утилизировали около трех тонн архивных документов

Сотрудники Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области занимаются утилизацией документов,

Как в Пензе открывали памятник экс-губернатору Василию Бочкареву: большой фоторепортаж

Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Гипертония под контролем!»: пензенцы в течение мая смогут бесплатно проверить здоровье

Акцию анонсировали в региональном минздраве. Фото: ПензаСМИ. Пензенские врачи проведут для горожан профилактическую акцию «Гипертония под контролем!» (16+), в рамках которой можно проверить состояние своего здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *