24.01.2020

Максим Шевченко встретился с пензенскими депутатами

22 января в рамках делового визита в Пензенскую область журналист, общественный и политический деятель Максим Шевченко,

22 января в рамках делового визита в Пензенскую область журналист, общественный и политический деятель Максим Шевченко, который так же является координатором движения «Левый фронт» и руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Максим Шевченко провёл встречу с пензенскими депутатами-коммунистами различных уровней. Мероприятие состоялось в стенах Пензенского областного комитета КПРФ.
Вместе с Максимом Шевченко собравшиеся обсудили задачи левой оппозиции, роль выборов в политической борьбе, методы работы оппозиционной фракции, формы взаимодействия с современными медиа.




Руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов поделился впечатлениями от встречи: «Без сомнения, Максим Шевченко не просто грамотный политик, но убеждённый человек, каких в наших рядах немало. Интересно было послушать его точку зрения на современные методы агитации и пропаганды, перенять опыт. Теперь будем работать с новой силой и реализовывать задумки».


Напомним, что Максим Шевченко пребывал в Пензенской области два дня - 21 и 22 января. Он принял участие в ряде мероприятий: памятной акции с возложением цветов к памятнику В.И. Ленину, публичной дискуссии на тему актуальности наследия В.И. Ленина, выступил перед широкой аудиторией с лекцией на тему современной политики, посетил несколько районов Пензенской области и т.д.



Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *