30.01.2023

Многодетная семья поблагодарила Ильдара Акчурина за помощь

Жители нескольких сел Сухановка, Пионер,

Ильдар Акчурин в местном отделении партии «Единая Россия» Кузнецкого района провел личный прием граждан

Жители нескольких сел Сухановка, Пионер, Анненково и районного поселка Евлашево обратились на прием по поводу ремонта дороги на ул. Южная, нерабочего колодца, перепадов напряжения в сети электроснабжения на протяжении двух лет, непредоставления бесплатных лекарств инвалиду и другим вопросам.

Кроме того, депутат местного собрания представителей Яснополянского сельсовета рассказала о том, что жители с. Сухановка нуждаются в остановке общественного транспорта. Ильдар Акчурин разъяснил порядок направления запросов, на которые так же имеет право и депутат Собрания представителей, а также подведомственность решения многих вопросов местного значения. 

Ильдар Акчурин также сообщил о направлении администрацией Яснополянского сельсовета Кузнецкого района в Минсельхоз Пензенской области проектно-сметной документации по ремонту и обустройству шести объектов местного значения для участия в 2023 году в государственной программе Пензенской области «Комплексное развитие сельских территории».

К ним относится обустройство общественного колодца в с. Пионер, площадки ТКО на территории кладбища, зоны отдыха в с. Сухановка, памятника в с. Каменка, зоны отдыха в с.Злобинка, участка дороги по ул. Солнечная в с. Пионер.

Для участия в этой программе необходимо внебюджетное финансирование, поэтому Ильдар Акчурин принял решение внести личные средства.

По вопросам, которые не были решены во время приема, обращения будут направлены в органы местного самоуправления, ведомственные организации для рассмотрения.

На прием также пришла представитель от семьи Мунасыповых - Салимовых Алиса Руслановна. Она поблагодарила за помощь, которую депутат оказал многодетной семье. 

 

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *