На встрече с гражданами депутат Сергей Лисовол призвал собственников жилья к совместной работе

Накануне вечером, 27 августа, депутат Пензенской городской Думы - «единоросс» Сергей Лисовол встретился с жителями домов 23, 25, 27, 31а, расположенных по проспекту Победы.

Накануне вечером, 27 августа, депутат Пензенской городской Думы - «единоросс» Сергей Лисовол встретился с жителями домов 23, 25, 27, 31а, расположенных по проспекту Победы.

Пришедшие на встречу обсудили с представителем гордумы наиболее наболевшие вопросы.

В частности, много просьб было высказано о необходимости благоустройства внутридворовых территорий, установки дополнительных элементов на детских игровых площадках, проведении опиловки старых деревьев и спила тополей, растущих во дворах.

Граждане пожаловались депутату на владельцев магазинов и различных контор, расположенных на первом этаже их многоквартирного дома, заявив, что оплату за тепло они осуществляют, в том же размере, что и собственники квартир, хотя, по их мнению, это в корне неверно. Люди также посетовали народному избраннику на ситуацию, когда вышеназванные лица, желая поменять планировку помещений, сносили стены, прорубали двери, устанавливали дополнительные окна, из-за чего в строении появились трещины.

«Я обязательно разберусь в данной ситуации, каждый случай изучу отдельно, напишу запрос в соответствующие инстанции. Если нарушения действительно есть, они будут исправлены« , - заверил собственников квартир Сергей Лисовол.

В ходе беседы также были озвучены недовольства некачественной очисткой дворов от снега в зимний период, жалобы на плохую работу подрядчиков, ремонтирующих крышу одного из домов, и провайдеров различных операторов, которые при проведении связи, буквально изуродовали внешний вид жилых  строений  и стены подъездов изнутри.

Все обращения Сергей Лисовол принял в работу, уточнив, что, если у граждан появятся какие-то еще вопросы или предложения, их можно будет высказать, придя в приемную партии «Единая Россия» администрации Ленинского района.

«Давайте работать вместе,   - призвал Сергей Лисовол собравшихся, -  Уверяю, что постепенно, совместными усилиями мы решим большую часть проблем».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *