Около 70 тыс. пензенцев проголосовали за благоустройство общественных территорий
Продолжается голосование по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Продолжается голосование по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Голосование проходит в 8 муниципальных образованиях Пензенской области.
По состоянию на 12 мая проголосовало 69 059 человек.
В Пензе лидирующие позиции занимает Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского (ул. Лермонтова), за который проголосовало 13 831.
В г. Сердобск за Пешеходную зону по ул. Мира проголосовало 4443 человека,
За Общественную территорию ул. Сергеева (от пересечения с ул. Фрунзе до ФАД М-5 «Урал») в городе Нижний Ломов Пензенской области – 3902 голоса.
Помимо этого, в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области отметили следующие объекты и количество отданных за них голосов:
Благоустройство сквера напротив здания управления образования в г. Кузнецк - 3 400 Сквер Воинов - интернационалистов (ул. Гражданская) в г. Каменка – 3350, Сквер города Никольска Пензенской области, расположенный по адресу: Пензенская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Московская – 2528, Сквер Демакова г. Заречный - 2238, Территория сезонной ярмарки в р.п. Мокшан – 1870Напоминаем способы голосования:
1.На единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru,
2. На официальном сайте региона 58.gorodsreda.ru
3. С помощью волонтеров (через приложение),
4. В личном кабинете на портале «Госуслуги».
Источник фото: uprgkh.pnzreg.ruПоследние новости
Сегодня отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов
Сегодня, 7 июня, отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов.
Поликлинику в Кузнецке хотят сдать на год раньше
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Клиенты ВТБ увеличили объемы розничного кредитования в 1,5 раза
По итогам пяти месяцев объём выданных розничных кредитов в ВТБ вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям