Олег Кочетков: Во время прямой линии губернатор сделал акцент на поддержке промышленных предприятий региона
Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Пензенской области, генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков оценил важность прямой линии с губернатором с точки зрения поддержки промышленности в регионе.
Иван Белозерцев в ходе прямой линии подчеркнул, что для развития региона необходимо создание новых производств. Предприятий малого и среднего бизнеса. Благодаря этому появятся рабочие места и увеличится уровень жизни населения Пензенской области. Он привел ряд позитивных примеров запуска предприятий в регионе за последние годы. Среди них губернатор отметил компанию «СтанкоМашСтрой», которая 21 августа открыла второй производственный цех. Глава региона отметил, что это перспективная молодая компания, которая организовала практически полны цикл производства.
Иван Белозерцев подчеркнул, что со стороны власти необходима поддержка новых предприятий.
Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков по итогам прямой линии с губернатором отметил, что благодаря этому заявлению глава региона в очередной раз сделал акцент на необходимости создания условий для развития промышленности в Пензенской области.
«Сотрудничество по вопросам развития промышленности с региональными властями идет постоянно. Здорово, что Иван Александрович еще раз обратил внимание на этот вопрос во время прямой линии. Хочется поблагодарить за внимание к этой проблеме. В наше время сложно развивать бизнес, и без поддержки власти региона это вряд ли получится», - сказал Олег Кочетков.
Он отметил, что создание нового производства в Пензенской области идет во многом благодаря стремлению местных властей улучшить социально-экономического состояние региона и создать благоприятный инвестиционный климат.
Последние новости
Биохимик Дзюбак: отказываться ли от промышленного молока из-за антибиотиков
Многие нутрициологи рекомендуют полностью исключить молочные продукты из рациона, ссылаясь на наличие в них антибиотиков, гормонов роста и высокую частоту непереносимости лактозы.
Пензенцев продолжают обучать навыкам первой помощи
В Пензенской области продолжается реализация проекта «Готов к санитарной обороне», в рамках которого жители региона обучаются навыкам оказания первой доврачебной помощи.
Губернатор потребовал от глав муниципалитетов уделять особое внимание расчистке пешеходных зон
Работу системы ЖКХ Пензенской области обсудили на заседании регионального правительства.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований