10.10.2019

Определены победители конкурса по охране труда

Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Николай Котов принял участие в качестве председателя жюри в заседании конкурсной комиссии,

Депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Николай Котов принял участие в качестве председателя жюри в заседании конкурсной комиссии, на которой были подведены итоги смотра «Лучшая организация Пензенской области по охране труда».

Мероприятие проводится в соответствии с постановлением Президиума Федерации профсоюзов Пензенской области в целях усиления внимания работодателей, профессиональных союзов, а также общественности к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях, пропаганды лучших практик организации работы в данной сфере.

Церемония награждения победителей пройдет в рамках  заседания Совета Федерации профсоюзов Пензенской области в ноябре 2019 года.

Последние новости

В Пензе утилизировали около трех тонн архивных документов

Сотрудники Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области занимаются утилизацией документов,

Как в Пензе открывали памятник экс-губернатору Василию Бочкареву: большой фоторепортаж

Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Гипертония под контролем!»: пензенцы в течение мая смогут бесплатно проверить здоровье

Акцию анонсировали в региональном минздраве. Фото: ПензаСМИ. Пензенские врачи проведут для горожан профилактическую акцию «Гипертония под контролем!» (16+), в рамках которой можно проверить состояние своего здоровья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *