Озвучено имя нового руководителя Управления ФНС по Пензенской области
Сегодня стало известно о назначении 35-летнего Станислава Плюхина на пост главы Управления ФНС России по Пензенской области.
Его назвали в пресс-центре правительства Пензенской области.
Сегодня стало известно о назначении 35-летнего Станислава Плюхина на пост главы Управления ФНС России по Пензенской области.
«Станислав Александрович, с нашей точки зрения, амбициозный, молодой и крепкий руководитель. Он стал победителем кадровых проектов, проводимых в рамках отбора в резерв руководящего состава. Уверен, что его управленческий опыт позволит успешно справиться со всеми возникающими вопросами и задачами, обеспечит дальнейшее выстраивание конструктивного диалога с правительством Пензенской области и, в первую очередь, финансовыми органами» , - охарактеризовал Плюхина заместитель главы ФНС России Виктор Бациев.
Читайте также: ушла в отставку судья Пензенского областного суда Валентина Мананникова
Автор: Яна Билибина
Последние новости
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Почему грибок стопы возвращается и как защитить себя через правильный уход за обувью
Разбираемся, почему грибок стопы может беспокоить снова, и как простые правила ухода за обувью помогут защитить здоровье всей семьи и вернуть ногам комфорт
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии