12.06.2022

Поздравление Олег Мельниченко с Днем России и Днем города Пенза

Поздравляю вас с замечательными праздниками - Днем России и Днем города Пензы!

Поздравляю вас с замечательными праздниками - Днем России и Днем города Пензы!

Для всех нас - граждан и патриотов великой страны - день 12 июня олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, преемственность традиций патриотизма, искренней любви к Родине. Мы по праву гордимся многовековой историей Отчизны, ратными и трудовыми подвигами предков.

Продолжает эстафету достижений славных предшественников современное поколение пензенцев. И те позитивные перемены, которые происходят в регионе, - весомый вклад земляков в укрепление экономического потенциала Отечества и родного края, в успешное решение актуальных социальных задач.

Убежден, что вместе мы сумеем выйти на новые рубежи созидательных свершений, сделаем нашу жизнь, жизнь детей и внуков достойной.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях!

 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»,
губернатор Пензенской области                                                                                                          О.В. Мельниченко

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *