Председатель Пензенского городского Совета ветеранов войны прокомментировал послание Президента
Ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке, председатель Пензенского городского Совета ветеранов войны, труда,
Ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке, председатель Пензенского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслав Анпилогов прокомментировал послание Президента Федеральному собранию.
«С ужасом признаю – современный украинский режим стал полноценным преемником нацистского режима Германии времен Второй мировой войны. Слова Владимира Владимировича и видеохроника с полей сражений спецоперации с украинской военной техникой, на которой нанесена свастика Вермахта – тому подтверждение. И это не самое страшное, это всего лишь выражение большой глупости, знак того, что современная Украина полностью стерла свою историческую память и предала свое наследие, своих предков.
Я все эти годы не мог спокойно смотреть, как на Украине издевались над русскими. Как запрещали русский язык, русскую литературу русскую речь. Как бомбили братские Донецк и Луганск. Как убивали мирных жителей. И именно это – издевательство и убийство мирных граждан – самое ярое и страшное проявление современного фашизма», — отметил Вячеслав Анпилогов.
Ветеран Вооруженных Сил выразил поддержку обозначенному курсу Президента России в отношении борьбы с нацизмом, защиты и помощи мирному населению освобожденных территорий, поддержки наших славных военнослужащих.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".