Председателем Общественного совета при Законодательном Собрании Пензенской области избрана Светлана Пинишина

Её кандидатура была предложена спикером регионального парламента и согласована с губернатором Олегом Мельниченко.

Её кандидатура была предложена спикером регионального парламента и согласована с губернатором Олегом Мельниченко.
Фото: www.zspo.ru.

Открытым голосованием заместителями председателя консультативного органа избраны Николай Котов и Юрий Лыжин, а секретарем — Юлия Толубанова.

Глава законодательной власти Вадим Супиков поздравил коллег, вошедших в состав Общественного совета, и выразил уверенность в продолжении плодотворной работы ради достижения национальной цели — улучшения качества жизни людей.

«Убежден, ваш жизненный опыт, компетентность и неравнодушие к будущему Сурского края и России помогут в нашей совместной деятельности по совершенствованию нормативно-правовой базы, в реализации социально значимых инициатив», - отметил Вадим Супиков.

По его словам, за два предыдущих созыва Совет доказал свою эффективность как механизм конструктивного взаимодействия регионального парламента и представителей гражданского общества.

Читайте также – Народный артист России Андрей Соколов представил в Пензе проект «Культура в помощь Донбассу»

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Михайловке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *