22.10.2019

Презентация Вадинского района состоялась в областной библиотеке

Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Александр Ломовцев и Владимир Вдонин приняли участие в презентации Вадинского района, который входит в избирательный округ парламентариев.

Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Александр Ломовцев и Владимир Вдонин приняли участие в презентации Вадинского района, который входит в избирательный округ парламентариев.

Знакомство с муниципалитетом состоялось в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова в пятницу, 18 октября 2019 года. Гостями презентации также стали депутат регионального парламента Ольга Чистякова, министр культуры и туризма Татьяна Курдова, глава районной администрации Михаил Буслаев, представители органов власти.

В холле библиотеки были представлены образцы народных промыслов и ремесел, работала выставка местных мастеров. В ходе экскурсии можно было попробовать продукцию вадинских сельхозпроизводителей. Особым спросом пользовались кондитерские изделия и выпечка. В Пензу привезли также экспонаты Вадинского краеведческого музея.

Приглашенным рассказали об экономике района, социальных программах, инвестиционной политике, культурной жизни. Акцент был сделан на работе по восстановлению храмов, которая ведется всем миром.

В рамках областного смотра-конкурса «Пою тебе, мой Сурский край» в большом зале библиотеки состоялся концерт с участием творческих коллективов, ансамблей и солистов Вадинского района

Александр Ломовцев поблагодарил участников за концерт, который вызвал массу положительных эмоций и восхищения, пожелал дальнейших творческих успехов.

 

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *