22.10.2019

Продолжается конкурс на замещение должности мэра г.Пензы

Исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Владимир Полукаров принял участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы администрации областного центра,

Исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Владимир Полукаров принял участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы администрации областного центра, которое состоялось в Пензенской городской Думе в понедельник, 21 октября 2019 года.

Вниманию членов комиссии претендентами были представлены программы по развитию областного центра.

По мнению Георгия Камнева необходимо сосредоточить свои силы на формировании доходной части бюджета. Также он предложил вместо финансирования городского троллейбусного парка развивать муниципальный автобусный транспорт.

Андрей Лузгин считает целесообразным организовывать публичные обсуждения госзакупок товаров для нужд муниципалитета свыше определенной суммы, а также переходить на более широкий электронный документооборот при рассмотрении заявлений и обращений граждан.

Денис Леонтьев первоочередной задачей видит замену городских коммуникаций.

Иван Кирюхин акцентировал внимание членов комиссии на том, что власть должна быть ближе к людям, а Пензу необходимо сделать городом, в котором хочется жить, и в который хочется приезжать.

По результатам обсуждения и голосования до сессии Пензенской городской Думы, где путем тайного голосования будет определен наиболее достойный, допущены все четверо.

Кто станет мэром города Пензы, станет известно уже в эту пятницу, 25 октября.

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *