Путин обсудил с членами Совбеза тему борьбы с терроризмом

Сегодня, 3 февраля, Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности, в ходе которого поднял тему борьбы с терроризмом.

Об этом сообщают федеральные СМИ.

Сегодня, 3 февраля, Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности, в ходе которого поднял тему борьбы с терроризмом.

«Мы с вами сегодня обсудим вопрос, который является чрезвычайно важным для обеспечения внутренней безопасности нашей страны, но на протяжении последних десятилетий он не теряет своей актуальности для очень многих государств мира. А сегодня для нас имеет особое значение. Речь идет о борьбе с терроризмом» , - цитирует главу государства РИА Новости.

С докладом по этому вопросу выступил директор ФСБ Александр Бортников.

Читайте также: Сергей Златогорский избран главой Кузнецка

Фото: РИА Новости

Автор: Яна Билибина

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ревде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *