Рассмотрение апелляции по делу бывшего пензенского губернатора Белозерцева перенесено

Оно должно было состояться 19 января.

Оно должно было состояться 19 января.

Фото: Telegram-канал Mash

Апелляция в рамках уголовного дела в отношении бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева о взяточничестве будет рассмотрена Верховным судом России не 19 января, как планировалось ранее, а 2 февраля.

Причиной стало то, что жалоба от другого подсудимого – главы компании «Биотэк» Бориса Шпигеля – не поступила в суд.

Суд решит, можно ли изменить территориальную подсудность – пока постановлено рассматривать дело в Измайловском районном суде Москвы – и меру пресечения в отношении фигурантов дела. Защита бывшего главы региона предлагает перенести рассмотрение в любой подмосковный суд.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Артёме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *