Рифат Сабитов: Президент подчеркнул важную роль Общественной палаты в становлении и развитии гражданского общества
3 ноября Владимир Путин провел встречу с членами Общественной палаты РФ нового состава.
3 ноября Владимир Путин провел встречу с членами Общественной палаты РФ нового состава. По итогам встречи заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций ОП РФ Рифат Сабитов по итогам встречи отметил, что Президент подчеркнул важную роль Общественной палаты в становлении и развитии гражданского общества в нашей стране, позитивную роль реализуемых инициатив и проектов в различных сферах.
Кроме того, Президент России призвал участников встречи усилить работу с регионами, чтобы лучшие региональные практики общественных организаций и движений выводить на федеральный уровень. Рифат Сабитов также подчеркнул, что Владимир Путин высоко оценил роль Общественной палаты в интеграции новых регионов России.
«Глава государства выразил уверенность в том, что совместная работа органов власти и общественных организаций очень востребована людьми, важна для решения их проблем, многое делается, но будет сделано еще больше», — отметил Рифат Сабитов.
Читайте также: Президент поблагодарил членов Общественной палаты за гражданскую позицию
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".