«СтанкоМашСтрой» вошел в ТОП-5 по России среди 36 крупных производителей металлообрабатывающего оборудования
Каждый четвертый станок в России – пензенского производства.
Каждый четвертый станок в России – пензенского производства. Производству оборудования для обработки металлов в Пензенской области уделяют огромное внимание. Уже больше года в регионе работает станкостроительный кластер, который позволяет эффективнее развивать производства, наращивать объемы продукции, оказывать поддержку предпринимателям, в том числе с помощью льготных займов.
«Работу в этом направлении, несомненно, продолжим, ведь станкостроительство – это один из основных критериев развития экономики, как региона, так и страны в целом,» - Олег Мельниченко.
Последние новости
В Неделю Крестопоклонную митрополит Серафим совершил литургию в Никольском храме в Терновке
19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил литургию святителя Василия Великого в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Пензы (мкрн.
В Пензенской области за сутки COVID-19 заболели более 120 жителей
Оперативная информация по коронавирусу в регионе на 19 марта. Фото: Pixabay.
В Пензенской области за сутки с коронавирусом справились более 80 человек
Оперативная информация по количеству выздоровевших от ковида за сутки. Фото: Pixabay.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа