Статус ветерана боевых действий для ополченцев Донбасса
Предложение СРЗП о статусе ветерана боевых действий для ополченцев Донбасса поддержали представители всех политических сил.
Предложение СРЗП о статусе ветерана боевых действий для ополченцев Донбасса поддержали представители всех политических сил.
Группой парламентариев, включая сенаторов и депутатов всех фракций, был внесен законопроект о статусе ветерана боевых действий для ополченцев Донбасса. После принятия этой нормы статус ветерана и положенные льготы будут доступны всем, кто защищал юго-восток Украины с 2014 года. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ уже несколько месяцев настаивает на таком решении. Об этом шла речь и на встрече Председателя СРЗП Сергея Миронова с Президентом РФ.
В результате представители всех политических сил, включая правящую, подключились к нашему предложению оформить социальные гарантии ополченцам Донбасса, оформив общий законопроект. В данном случае авторство не имеет значения. Важна лишь польза для граждан и восстановление социальной справедливости. Мы всегда настаивали на том, что приоритет нашей работы – благополучие русских людей. Для скорейшего достижения этой цели мы готовы работать с представителями всех политических сил. России быть сильной!
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".