01.06.2023

В День защиты детей школьники изучали «Азбуку безопасности»

В рамках акции «Детство БЕЗ опасности» в Городищенском районе активисты местного отделения партии «Единая Россия» подготовили и провели мероприятие «Азбука безопасности».

В рамках акции «Детство БЕЗ опасности» в Городищенском районе активисты местного отделения партии «Единая Россия» подготовили и провели мероприятие «Азбука безопасности».

Начальник районного отдела по делам несовершеннолетних Наталья Ошкина и инспектор Мария Асяева рассказали школьникам, как важно соблюдать правила дорожного движения, поведения на улице, в лесу, на водоеме, в домашней обстановке, дали рекомендации, как действовать в случае возникновения угрозы здоровью и жизни. Особое внимание было уделено вопросам административных правонарушений и ответственности за них, уважительного отношения к взрослым и сверстникам, корректного общения в социальных сетях. 

В ходе беседы ребятам были приведены конкретные примеры из профессиональной деятельности сотрудников полиции. 

Итогом мероприятия стала познавательная викторина «Мы знаем все про безопасность», в которой после каждого правильного ответа ребята получили полезный сувенир -светоотражатель.

 

Последние новости

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

Она продлится до 24 мая Стать избирателем на предварительном голосовании «Единой России» может любой совершеннолетний житель региона, где осенью пройдут выборы.

В 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится».

Пензенский Росреестр подводит итоги контрольно-надзорной деятельности в 1 квартале 2024 года

За 1 квартал 2024 года государственными инспекторами Управления Росреестра по Пензенской области проведено 305 контрольных (надзорных) мероприятий по соблюдению земельного законодательства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *