В Пензе начала работу Школа помощника депутата

10 января в лофт-пространстве «Молодой Гвардии Единой России» состоялось первое обучение в Школе помощника депутата.

10 января в лофт-пространстве «Молодой Гвардии Единой России» состоялось первое обучение в Школе помощника депутата.

Спикерами выступили депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области, председатель общественного совета партийного проекта «Выбирай свое» Александр Акимов и специалист по обучению ЦУРа Ульяна Безрукова.

В ходе мероприятия Александр Акимов подробно рассказал участникам проекта о своей трудовой деятельности, о том, почему принял решение баллотироваться в депутаты, а также о текущей ситуации в российской экономике, продовольственной и технологической безопасности страны.

«Сегодня Россия находится в непростом положении, отвечает на новые вызовы, защищает национальные интересы, суверенитет и свою независимость, при этом развивает экономику и расширяет производство. Неизменным остается одно: самым ценным ресурсом страны является человеческий потенциал. Историю делают простые люди, такие же, как и мы с вами. От всех нас зависит будущее страны и нашего региона. Уверен, что по окончании проекта талантливые участники станут не только нашими деятельными помощниками, но и в будущем коллегами-депутатами», — отметил Александр Акимов.

Специалист по обучению Центра управления регионом Ульяна Безрукова рассказала участникам встречи про структуру государственной власти, парламентаризме, деятельности администраций.

В завершении встречи спикеры оставили свои пожелания молодогвардейцам на фирменной табличке.

Источник фото: пресс-служба МГЕР

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петропавловске-Камчатском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *