13.03.2024

В Пензенской области планируют прийти на выборы более 80% избирателей

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Пензенской области.

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Пензенской области.

В ходе сегодняшнего заседания в правительстве Пензенской области присутствующие обсудили проведение предстоящих президентских выборов и готовность избирательных участков.

Одним из спикеров стал председатель региональной избирательной комиссии Александр Синюков. Он рассказал о реализации проекта «ИнформУИК», в рамках которого с 17 февраля по 7 марта был проведен поквартирный обход населения для уточнения списка избирателей. В результате выяснилось, что принять участие в выборах планируют более 80% избирателей региона.

Отметим, что в информационно-разъяснительной участвовали около 3,5 тысяч членов участковых избиркомов, 972 участковых избирательных комиссии и 33 территориальных избирательных комиссии.

Фото: 1pnz.ru

Автор: Яна Билибина

Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *