30.01.2023

В рамках тематической Недели приемов граждан по социальным вопросам прием провел депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Каденков

30 января в региональной общественной приемной партии парламентарий рассмотрел обращения жителей Пензы.

30 января в региональной общественной приемной партии парламентарий рассмотрел обращения жителей Пензы.

Партией «Единая Россия» на постоянной основе проводятся тематические Недели приёмов граждан. Данный формат позволяет охватить наиболее широкий круг вопросов, помочь с их решением, а также проанализировать состояние дел в конкретной сфере.

Текущая тематическая неделя посвящена социальным вопросам. В её рамках провёл личный приём граждан в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Пензенской области депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Дмитрий Каденков.

Часть обращений касалась сферы здравоохранения – содействия в госпитализации в лечебное учреждение и организации консультации у специалиста.

Вместе с тем поступили просьбы разъяснить порядок узаконивания перепланировки помещений, относящихся к общедомовому имуществу МКД, оказать содействие в благоустройстве сквера в г. Пензе. Также был задан вопрос о возможности строительства системы канализации в микрорайоне с частной застройкой. Он имеет высокую социальную значимость, так как затрагивает интересы нескольких сотен жителей города.

«Прямое общение с гражданами – это не только возможность помочь с решением личных вопросов, но и получение обратной связи о том, как на местах реализуются федеральные и региональные проекты и программы, как можно усовершенствовать механизм их реализации», - отметил Дмитрий Каденков.

 

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *