22.09.2022

В Сердобске главой города избрали Екатерину Рябухину

21 сентября в Сердобске прошло первое заседание депутатов Собрания представителей города пятого созыва, в ходе которого были озвучены итоги избирательной кампании.

21 сентября в Сердобске прошло первое заседание депутатов Собрания представителей города пятого созыва, в ходе которого были озвучены итоги избирательной кампании.

Стало известно, что в новый состав собрания представителей Сердобска вошли двадцать депутатов. Они принесли торжественную присягу, пообещав соблюдать устав города, прилагать все усилия для решения вопросов местного значения и руководствоваться в своей деятельности исключительно интересами жителей города.

Кроме того, в ходе сессии тайным голосованием был избран глава Сердобска, которым стала Рябухина Екатерина Николаевна. Должность замглавы досталась Татьяне Антоновой.

Фото: администрация города Сердобска

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *